Четверг, 02.05.2024, 04:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Раунд за 3 место... - ФорумРаунд за 3 место... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поэзия улиц... » Второй неоффициальный текстовый баттл в рамках "огонек.до.ам" » Раунд за 3 место... (Здесь всё по раунду за 3 место...)
Раунд за 3 место...
MadrineДата: Четверг, 02.10.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема:Грехов горсти,но надеюсь,бог простит....
Задание:(Лирика)...
Ограничений:Нет...
Сроки:до 7 октября 23.59.


Сообщение отредактировал Madrine - Пятница, 03.10.2008, 00:04
 
tonnyДата: Пятница, 03.10.2008, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да... ну ваще,судьи называется,гоните за рифмы на глаголы а сами?че просто ситуацию было не придумать? судите,а сами получается такие же профи как и те кого вы судите!да вам самим расти и расти до некоторых на этом баттле!мне посрать в минус пустите мою рипутацию,или в бан кините,но я выскажу все что я о вас думаю!
1. объясните мне,как можно наложить такие текста какие вы требуете от участников?
2. дебилы,да вся рэп элита рифмует квадратами!
3.вы в самом начале выкидываете самых сильных,а продвигаете слабых и тех кто вам жопу лижет!
я закончил,спс за внимание!если что,пишите,отвечу!


я не лучший,я лучший из лучших)))
 
JamДата: Пятница, 03.10.2008, 19:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
и кто сильный, ты что ли?
 
tonnyДата: Пятница, 03.10.2008, 19:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я сильный,но тут есть и сильнее меня,но поверь это не ты!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

я не лучший,я лучший из лучших)))
 
MadrineДата: Пятница, 03.10.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tonny)
да... ну ваще,судьи называется,гоните за рифмы на глаголы а сами?че просто ситуацию было не придумать? судите,а сами получается такие же профи как и те кого вы судите!да вам самим расти и расти до некоторых на этом баттле!мне посрать в минус пустите мою рипутацию,или в бан кините,но я выскажу все что я о вас думаю!
1. объясните мне,как можно наложить такие текста какие вы требуете от участников?
2. дебилы,да вся рэп элита рифмует квадратами!
3.вы в самом начале выкидываете самых сильных,а продвигаете слабых и тех кто вам жопу лижет!
я закончил,спс за внимание!если что,пишите,отвечу!

И так перейдём пожалуй cool
Найди у меня глагольную рифму и препложим хотя бы 2 квадрата и ты герой smile
Как ты называешь рэп элита...В аудио писать без единого квадрата очень сложно,да и потом там квадраты во многом дают свои плоды и красоту текста...А текстовики если у них квадрат,то это очередной панч...
Если они мне лижут жопу,то почему у меня жопа не совсем чистая-это чего значит,плохо лижут чтоли?

Quote (tonny)
я сильный,но тут есть и сильнее меня,но поверь это не ты!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Хм,что то я сильно сомневаюсь,что ты его сильнее...Это парень рифмует на созвучиях,пока одни пишут,что даже элита рифмует на квадраты...

Удачи тебе во всём мэн,учись писать у Джэма...Мир...

Сообщение отредактировал Madrine - Пятница, 03.10.2008, 21:24
 
tonnyДата: Пятница, 03.10.2008, 21:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
знаешь,у тя в теме на раунд дана рифма на глагол,а это хлеще чем квадрат!и многие здесь пишут текст ориентируясь на минус...и мне кажется что текст текстового баттла должен хоть как то накладываться на бит,ведь это же ТЕКСТ ! так что ...

Добавлено (03.10.2008, 21:53)
---------------------------------------------
да и кста,если текст не наложишь на бит,то это не текст и даже не стих...потому что стихи тож можно наложить на бит! таким образом мне порекондавали отрабатывать читку!


я не лучший,я лучший из лучших)))
 
MadrineДата: Пятница, 03.10.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tonny)
знаешь,у тя в теме на раунд дана рифма на глагол,а это хлеще чем квадрат!и многие здесь пишут текст ориентируясь на минус...и мне кажется что текст текстового баттла должен хоть как то накладываться на бит,ведь это же ТЕКСТ ! так что ...

smile Покажешь мне глагольную рифму в теме,значит ты бравый парень...
Только не объяняй мне что такое квадрат и глагол,я про это достаточно знаю...
Текстовый на то и текстовый,что тут нету никакого бита,тут должен быть тепм...Также в текстовом,не читают и поэтому для текстового читкая не важна...

 
tonnyДата: Пятница, 03.10.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да...я те уже все сказал...а еще ты такой же мастер судить,как и каждый судья ... не один из вас даж не заметил двух людей которые пишут примерно одними рифмами и в одном стиле,хотя им же ставите разные оценки за рифму ) ну не смешно ли? да,я участвую не под одним ником и выдаю на один раунд не один текст, ну что,терь попробуйте меня вычислить если вы такие матёрые перцы , типа вы поэты ,ой,точнее поитессы... реальный генста,по тебе плачет трасса...джем,это тебе да,ты бикса...даже на аватар не смог найти лучше чиксы...да и строки твои со вкусом,но без смысла...наверно текста пишешь со словарем в руках...такие слова употребляют только в высших кругах...а там все фальшиво,без интузиазма...много денег и на стене висит плазма...и ни чего не делают бесплатно...забавно но тупо...ты терпила, я выражаюсь скупо... ты начитан,а я поднимался с улиц...ты нюхал фарфор,а я пуль вкус...пил маунтин джус запивая икру...а я в это время вкладывал душу в каждую строку...так что ты,и судьи бездушны...так какие рифмы?они у вас скучны...

я не лучший,я лучший из лучших)))
 
MadrineДата: Суббота, 04.10.2008, 00:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tonny)
да...я те уже все сказал...а еще ты такой же мастер судить,как и каждый судья ... не один из вас даж не заметил двух людей которые пишут примерно одними рифмами и в одном стиле,хотя им же ставите разные оценки за рифму ) ну не смешно ли? да,я участвую не под одним ником и выдаю на один раунд не один текст, ну что,терь попробуйте меня вычислить если вы такие матёрые перцы , типа вы поэты ,ой,точнее поитессы... реальный генста,по тебе плачет трасса...джем,это тебе да,ты бикса...даже на аватар не смог найти лучше чиксы...да и строки твои со вкусом,но без смысла...наверно текста пишешь со словарем в руках...такие слова употребляют только в высших кругах...а там все фальшиво,без интузиазма...много денег и на стене висит плазма...и ни чего не делают бесплатно...забавно но тупо...ты терпила, я выражаюсь скупо... ты начитан,а я поднимался с улиц...ты нюхал фарфор,а я пуль вкус...пил маунтин джус запивая икру...а я в это время вкладывал душу в каждую строку...так что ты,и судьи бездушны...так какие рифмы?они у вас скучны...

По чесноку мне пофигу,что ты там под двумя никами,да буть хоть под 10..
А то что ты написал там слошной квадрат и лёгкие рифмы...
Тебе пояснить что такое лёгкие рифмы,если ты не понимаешь...Это рифмовка на шипящие,тупо заменить окончание,на однокоренные слова,ну и с суфиксом "кс",я не говорю уж про квадраты и глаголы,это вообще херь полная...

Да и вообще,зачем это тебе мэн,зачем тебе то,чтобы многие к тебе имели диссреспект,на мой взгляд ни к чему...
Если ты круто пишешь,участвуй на других бэттлах,где на твой взгляд хорошие и праведные судья...Мир

Кстате ты мне так и не показал,глагольную рифму в теме...Так покажи же?

Сообщение отредактировал Madrine - Суббота, 04.10.2008, 00:32
 
tonnyДата: Суббота, 04.10.2008, 00:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да ладно,просто вы судите как то , хз как! даже из моих знакомых тут есть человек который ваще не очем (бутч) но ты ему за первый раунд поставил максимальное кол-во баллов,а у мя 2 текста и один уж точно пизже его,но оценки намного ниже!вы выложите тогда уж конкретные критерии что должно быть в тексте а чего не должно,тогда уж и будет намного интерестнее!без обид,мир!

Добавлено (04.10.2008, 00:15)
---------------------------------------------
горсти-простит,такие рифмы на глагол еще проще чем на шипящие...


я не лучший,я лучший из лучших)))
 
MadrineДата: Суббота, 04.10.2008, 00:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tonny)
да ладно,просто вы судите как то , хз как! даже из моих знакомых тут есть человек который ваще не очем (бутч) но ты ему за первый раунд поставил максимальное кол-во баллов,а у мя 2 текста и один уж точно пизже его,но оценки намного ниже!вы выложите тогда уж конкретные критерии что должно быть в тексте а чего не должно,тогда уж и будет намного интерестнее!без обид,мир!

Просто мне его текст понравился и зацепил и ничего больше...Согласен чуть максимум может он был и не достоен,не увидел глаголную рифму и два квадрата,но 11 в любом случае я бы ему потавил,в первом...Во второй ты тоже прошёл и как видишь он так же как и ты вылетел после второго...

Quote (tonny)
горсти-простит,такие рифмы на глагол еще проще чем на шипящие...

Мэн ты чего то путаешь? smile
Горсти-корень слова "горсть"- горсть чего либо...Вопрос:Кого?,Чего? Так что это ДОПОЛНЕНИЕ...Вот слово простит...Что сделает?А вот это уже ГЛАГОЛ...Не путай мэн,дополнение со сказуемым...Мир...


Сообщение отредактировал Madrine - Суббота, 04.10.2008, 00:31
 
tonnyДата: Суббота, 04.10.2008, 00:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
так и я рифмую если вставлять глагол,то рифма будет не глагол,ух как замутил! а вы это называете глаголы,что ты!так,мне пох на вас всех!дай мне критерии !

я не лучший,я лучший из лучших)))
 
JamДата: Суббота, 04.10.2008, 00:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
забавный сява wink

Сообщение отредактировал Jam - Суббота, 04.10.2008, 00:46
 
MadrineДата: Суббота, 04.10.2008, 00:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так понял,что ты не можешь осознать свою неправоту и тупо начинаешь переводить тему разгавора с себя на других,при этом начинаешь гнать...Могу сказать все судья люди и как всем людям,судьям свойственно ошибаться,но когда ошибаються все,значит это врятли ошибка...

А что насчёт критерий,у меня их как таковых нету...Я сужу по красоте,по смыслу текста,по задумки и самое главное рифма,чем больше напичкан текст рифмами,как допустим у ТууДрагонса и Джэма,они вообще много созвучий делают,тем лучше...

Но если ты после всех моих аргументов считаешь по прежнему себя крутым,пусть твой текст на первый и второй раунд оценят 3 судьи с хх.ру и посмотрим какие оценки,они тебе дадут,за него...

Мир тебе и твоему дому...

Сообщение отредактировал Madrine - Суббота, 04.10.2008, 00:51
 
tonnyДата: Суббота, 04.10.2008, 10:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я не считаю себя крутым,это вы бля такие умные и крутые! у вас у каждого сильно завышена само оценка!я умею признавать свои ошибки и я извиняюсь за некоторое что я тут сказал,но вы ,судьи , не хотите извиниться ?какое право вы имеете так относитьсь к участникам, madrine- только сейчас,я увидел тебя с другой стороны из за того что ты не стал так сильно гнать на меня,не засунул в баню и не сделал замечании,но все равно как вы все можите писать такие коменты к текстам так унижая участников?можно же проявлять хоть каплю уважения к трудам?

я не лучший,я лучший из лучших)))
 
Форум » Поэзия улиц... » Второй неоффициальный текстовый баттл в рамках "огонек.до.ам" » Раунд за 3 место... (Здесь всё по раунду за 3 место...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz