Четверг, 02.05.2024, 13:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Флуд по поводу оценок - Страница 22 - ФорумФлуд по поводу оценок - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поэзия улиц... » Второй неоффициальный текстовый баттл в рамках "огонек.до.ам" » Флуд по поводу оценок (первого раунда...)
Флуд по поводу оценок
MadrineДата: Суббота, 06.09.2008, 01:44 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Пар,парни хороши...Вы короче друг друга просто не поняли и всё,а теперь наезжаете на друг друга в тупую,оставьте эти никчёмные выебоны и сохраните силы на бэттл wink ...Мир...
 
Grow_boyДата: Суббота, 06.09.2008, 01:45 | Сообщение # 317
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
NoobZ1k, ебаная скотина тупая, какой тупак? biggrin чего насмотрелся? то ты сам с поэтами с равниваешь то теперь поэтов отвергаешь biggrin пизда уебок. я тебе тоже не про разновидности. я тебе про сто что культура хип-хоп была создана ради того чтобы показать себя с лучшей стооны ради выяснений отношений biggrin пизда ты лох. пушлин был есть и будет великим писателем не важно от времени. он про твой реп и знать незнал. biggrin biggrin biggrin еблан бля.
вывод: соси у своих квадратов хуй biggrin biggrin biggrin


Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
NoobZ1kДата: Суббота, 06.09.2008, 01:46 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
да я писанул ему про саму рифму и написание, нах он мне тут накидывает что-то левое, чтобы только показаться умней, неся чушь biggrin кста, к нему это не относилось, а паря загреб на себя, видно по жизни херня)
 
Grow_boyДата: Суббота, 06.09.2008, 01:46 | Сообщение # 319
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Madrine, какие выебоны. человек реп с кружком писателей из дет сада перепутал. пытаюсь ему адрес рассказать biggrin biggrin biggrin

Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
NoobZ1kДата: Суббота, 06.09.2008, 01:47 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ухахаха, те сколько годиков хоть, столь интеллектуальный парень happy
 
Grow_boyДата: Суббота, 06.09.2008, 01:49 | Сообщение # 321
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
NoobZ1k, видно тебя ебали в жопу вот ты теперь и отмазываешься что не говорил. я тебе про то что текста ценятся по рифме. так было у твоих ебучих нигеров. а ты дет сад с баттлом перепутал biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.09.2008, 01:49)
---------------------------------------------
NoobZ1k, три года мне. тебя собственно ебет? biggrin


Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
NoobZ1kДата: Суббота, 06.09.2008, 01:50 | Сообщение # 322
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grow_boy)
Madrine, какие выебоны. человек реп с кружком писателей из дет сада перепутал. пытаюсь ему адрес рассказать

пля, вот дура, я те гвоорю, что не я это выбрал, а другой тут человек, который именно и сравнивал поэтов с репом пля, ты бля вообще идиот?
я процитировал и ответил таким образом, почему не стал писать на 3 раунд
нечто

Добавлено (06.09.2008, 01:50)
---------------------------------------------
еще раз повтор "это не я сказал", а в другой теме один из судей, теперь ты догоняешь, что ты не мне должен про это навязывать) реал загреб оказывается)

 
Grow_boyДата: Суббота, 06.09.2008, 01:53 | Сообщение # 323
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NoobZ1k)
ну моя причина известна, тут кружки поэтов, куда нам перенявщим стили из гетто, у темных, где и родился реп) тут его ставят на 1 уровень с великими поэтами

дура ебаная а это что? наебал сам себя. круто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
дурочка моя. я тебе и рассказал как зачем почему и ради чего появился реп
"я маленькая лошадка
и мне живется не сладко" (с) группа сплин помоему. точно хз biggrin это к тебе относится


Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
MadrineДата: Суббота, 06.09.2008, 01:54 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Проверенный (Судья)
Сообщений: 350
Репутация: 11
Статус: Offline
Grow_boy,
Да мэн,он именно это и имелл ввиду)...
 
NoobZ1kДата: Суббота, 06.09.2008, 01:55 | Сообщение # 325
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grow_boy)
ну моя причина известна, тут кружки поэтов, куда нам перенявщим стили из гетто, у темных, где и родился реп) тут его ставят на 1 уровень с великими поэтами

это САРКАЗМ называется и четко написано "тут ег оставят на 1 место с поэтами", не я ставлю пля... тугодум ппц
 
Grow_boyДата: Суббота, 06.09.2008, 01:56 | Сообщение # 326
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Madrine, и когда это тут не проходили созвучия а проходили квадраты? чето вы тупите малость.

Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
NoobZ1kДата: Суббота, 06.09.2008, 01:56 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
сарказм знаешь, что такое? тогда поймешь теперь сообщение мое... ой ппц олень
 
Grow_boyДата: Суббота, 06.09.2008, 01:57 | Сообщение # 328
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
NoobZ1k, Madrine, договорим днем. у мя 2:00 ночи. я спать. как утром встану так зайду дальше на поебень спорить biggrin

Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
NoobZ1kДата: Суббота, 06.09.2008, 01:58 | Сообщение # 329
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grow_boy)
Madrine, и когда это тут не проходили созвучия а проходили квадраты? чето вы тупите малость.

просто пля есть такой 1 человек, потому мадрне меня понял, а ты пля не уточнив как бабка разревелся... тебе негде самовыразиться, чтобы не догоняя за тему общаться таким образом?
 
Grow_boyДата: Суббота, 06.09.2008, 23:39 | Сообщение # 330
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Madrine, когда там оценочки?

Зависть - постоянная потребность ума,редко поддающаяся лечению культурой и философией.Сэмюэл Джонсон------
 
Форум » Поэзия улиц... » Второй неоффициальный текстовый баттл в рамках "огонек.до.ам" » Флуд по поводу оценок (первого раунда...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz